HP: golden time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: golden time » Начало » Дверь в сказку


Дверь в сказку

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добро пожаловать на страницы волшебного мира тетушки Ро!

http://25.media.tumblr.com/093bb2258f76ed3eb732ca8573598ff1/tumblr_mkuepkgULR1qg4gkko5_250.gif

http://31.media.tumblr.com/bd267cd9682df5fd1f729c3be794217a/tumblr_mkuepkgULR1qg4gkko2_250.gif

Проходите, присаживайтесь у камина. Вон там, на столике, можете взять полистать книгу об удивительном мире, полным волшебства и чудес. Но не торопитесь уходить, выпите горячий шоколад, найдите себя на страницах этой истории. Последуйте за ней, окунитесь в нее. Напишите свою сказку.

Доброго всем времени суток!
Хотим возродить сказку о золотом трио, об их подвигах и поражениях, об их друзьях и врагах. Поэтому нам нужны вы! Помощники и простые игроки - будем рады всем.

Это тестовый форуммы ищем тех, кто так же как мы любит второе поколение и тоже по нему соскучился. Кто не бросает все на пол пути и пропадает в неизвестность. Кто умеет работать в команде, но при этом проявляет инициативу и не ждет указаний. Ждем тех, у кого неиссякаемая фантазия и желание создать уютный и волшебный дом.
Так же будем рады и обычным пользователям, которые уже сейчас могут придержать роль и внешность, для этого нужно всего лишь заполнить шаблон:

Код:
придерживая роль/внешность- ваш ник

Роли и внешности за гостями придерживаем на сутки, за регистрированными пользователями до открытия, с условием, что вы будете появляться время от времени на тесте.
Внимание! Внешности главным героям менять запрещено (т.е. тем, кто часто появлялся в фильмах). Уточнить данный вопрос можно в гостевой.

Тематика: Гарри Поттер, 2 поколение ..
Нужны: Администраторы и модераторы! Квестоплеты, текстовики, графисты, дизайнеры

Придержаны роли:
Antonin Dolohov - Antonin Dolohov
Astoria Greengrass - мелкая
Draco Malfoy - Draco Malfoy
Hermione Granger - Hermione Granger
Luna Lovegood - mermathing
Северус Снейп- амс

Придержанные внешности:
Evanna Lynch - mermathing
Kaya Scodelario - мелкая
Lily Collins - за амс
Michelle Trachtenberg - за амс

0

2

Совсем не писака, чуть-чуть дизайнер, немного верстальщик, почти худо....
Вот так, пожалуй, и оставлю)
Хотелось бы вернуться в родные ролевые просторы. И данная тематика, как самая родная и любимая, была бы спасением и хорошим стартом.
:rain:

0

3

Мятная
Здравствуйте) Очень рада, что откликнулись. Вы хотели бы быть администратором или модератором? А так, добро пожаловать))

0

4

Time, модератором скорее всего. Быть администратором я пока не готова психологически.

0

5

Мятная
хорошо, сейчас дам права, проходи в админку) :flag:

0

6

Доброго времени! Готова помогать, чем смогу. Пишу тексты и могу рекламировать игру.
Если роль Гермионы не занята, то закрепите за мной, пожалуйста.

0

7

Hermione Granger написал(а):

Доброго времени! Готова помогать, чем смогу. Пишу тексты и могу рекламировать игру.
Если роль Гермионы не занята, то закрепите за мной, пожалуйста.

Доброго!ура Очень вам рада, роль за вами,присоединяйтесь к нам в админке. Добро пожаловать!

0

8

Доброго времени суток! Давно не играла на ролевых по ГП, но много раз задумывалась о том, чтобы снова попробовать.
Хотелось бы поинтересоваться на какой стадии разработки проект?)
И если нужна помощь, то буду рада ее оказать.
По сути я недографист-организатор. Могу попиарить по возможности. ну и всего понемногу.

0

9

deite написал(а):

Доброго времени суток! Давно не играла на ролевых по ГП, но много раз задумывалась о том, чтобы снова попробовать.
Хотелось бы поинтересоваться на какой стадии разработки проект?)
И если нужна помощь, то буду рада ее оказать.
По сути я недографист-организатор. Могу попиарить по возможности. ну и всего понемногу.

Здравствуйте) Проект на стадии набора в команду, так как только вчера открылся тест. Но мы рады любой помощи, а то, что давно не играли это не страшно сами такие главное желание. Вы кем хотите пойти, модератором или администратором?

0

10

Time написал(а):

Здравствуйте) Проект на стадии набора в команду, так как только вчера открылся тест. Но мы рады любой помощи, а то, что давно не играли это не страшно сами такие главное желание. Вы кем хотите пойти, модератором или администратором?

Опыт в администрировании есть, так что кем поставите)

0

11

deite написал(а):

Опыт в администрировании есть, так что кем поставите)

Тогда добро пожаловать)) Проходите в админку

0

12

Antonin Dolohov - Antonin Dolohov

0

13

Antonin Dolohov написал(а):

Antonin Dolohov - Antonin Dolohov

Здравствуйте!
роль придержана за вами)

0

14

Time
Чистовик будет другой форум, как я понял? И какой будет в игре год? Могу помогать с идеями квестоплётам

0

15

Antonin Dolohov написал(а):

Time
Чистовик будет другой форум, как я понял? И какой будет в игре год? Могу помогать с идеями квестоплётам

Да, чистовик будет на другом форуме.
Приблизительно 96 год, но пока обсуждаемо. Квестоплеты будут кстати очень. Хотите присоединился к команде? если да, то в роли админа или модера? Сразу скажу, что сюжет мы пока обсуждаем, темки потихоньку создаем, но главное, как раз идеи на сюжет в целом и в дальнейшем по игре.

0

16

Time
Я пока не знаю даже.
Я после 8 вечера по Москве бываю. По выходным....когда как

0

17

Antonin Dolohov написал(а):

Time
Я пока не знаю даже.
Я после 8 вечера по Москве бываю. По выходным....когда как

Смотрите сами, главное желание, можно быть модератором и быть, так сказать, на подхвате, не нужно будет кучу дел делать, главное идеи и квесты в помощь, все пригодится. Но если не хочется обременять себя, тоже поймем и примем так хд, тогда если есть идеи в общем или на персонажа, можете стучаться в лс или могу дать ватсап\вайбер.

0

18

Time
на подхвате - почему бы и нет. Я согласен. С минимум обязанностей и  возможностей.

0

19

Antonin Dolohov написал(а):

Time
на подхвате - почему бы и нет. Я согласен. С минимум обязанностей и  возможностей.

Тогда будем рады))добро пожаловать!

0

20

Здравствуйте)
В любом случае приду к вам игроком, обожаю второе поколение. Могу помочь с рекламой, если нужно)

0

21

Time
Спасибо

0

22

mermathing написал(а):

Здравствуйте)
В любом случае приду к вам игроком, обожаю второе поколение. Могу помочь с рекламой, если нужно)

Рады слышать, может роль придержать какую?
Реклама понадобиться чуть позже, на открытом форуме, сейчас пока еще стадия обсуждения.Но будем рады помощи)

0

23

Time
Я пока думаю над своей ролью, да и для этого мне хотелось бы больше узнать о будущем проекте, год и примерный сюжет, поэтому немного подожду с выбором)
Отлично, тогда ждем открытия)
Кстати, будут какие-то болталки здесь для будущих игроков?

0

24

mermathing написал(а):

Кстати, будут какие-то болталки здесь для будущих игроков?

да, сейчас создам))

0

25

Все еще в поисках администрации! Присоединяйтесь, не стесняйтесь!

0

26

доброго времени суток, прекрасные.
Draco Malfoy - Draco Malfoy, будьте любезны.)

0

27

Draco Malfoy написал(а):

доброго времени суток, прекрасные.
Draco Malfoy - Draco Malfoy, будьте любезны.)

Доброго) держим за вами!

0

28

Код:
Astoria Greengrass/Kaya Scodelario - мелкая

придержите мне ее)

0

29

Код:
Luna Lovegood - mermathing
Код:
Evanna Lynch - mermathing

0

30

mermathing, мелкая, держим красавиц за вами!))

0


Вы здесь » HP: golden time » Начало » Дверь в сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно