HP: golden time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: golden time » Начало » Дверь в сказку


Дверь в сказку

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Добро пожаловать на страницы волшебного мира тетушки Ро!

http://25.media.tumblr.com/093bb2258f76ed3eb732ca8573598ff1/tumblr_mkuepkgULR1qg4gkko5_250.gif

http://31.media.tumblr.com/bd267cd9682df5fd1f729c3be794217a/tumblr_mkuepkgULR1qg4gkko2_250.gif

Проходите, присаживайтесь у камина. Вон там, на столике, можете взять полистать книгу об удивительном мире, полным волшебства и чудес. Но не торопитесь уходить, выпите горячий шоколад, найдите себя на страницах этой истории. Последуйте за ней, окунитесь в нее. Напишите свою сказку.

Доброго всем времени суток!
Хотим возродить сказку о золотом трио, об их подвигах и поражениях, об их друзьях и врагах. Поэтому нам нужны вы! Помощники и простые игроки - будем рады всем.

Это тестовый форуммы ищем тех, кто так же как мы любит второе поколение и тоже по нему соскучился. Кто не бросает все на пол пути и пропадает в неизвестность. Кто умеет работать в команде, но при этом проявляет инициативу и не ждет указаний. Ждем тех, у кого неиссякаемая фантазия и желание создать уютный и волшебный дом.
Так же будем рады и обычным пользователям, которые уже сейчас могут придержать роль и внешность, для этого нужно всего лишь заполнить шаблон:

Код:
придерживая роль/внешность- ваш ник

Роли и внешности за гостями придерживаем на сутки, за регистрированными пользователями до открытия, с условием, что вы будете появляться время от времени на тесте.
Внимание! Внешности главным героям менять запрещено (т.е. тем, кто часто появлялся в фильмах). Уточнить данный вопрос можно в гостевой.

Тематика: Гарри Поттер, 2 поколение ..
Нужны: Администраторы и модераторы! Квестоплеты, текстовики, графисты, дизайнеры

Придержаны роли:
Antonin Dolohov - Antonin Dolohov
Astoria Greengrass - мелкая
Draco Malfoy - Draco Malfoy
Hermione Granger - Hermione Granger
Luna Lovegood - mermathing
Северус Снейп- амс

Придержанные внешности:
Evanna Lynch - mermathing
Kaya Scodelario - мелкая
Lily Collins - за амс
Michelle Trachtenberg - за амс

0

31

АМС все еще нужны?
В фэндоме с 2011, четыре года в качестве АМС, сюжет, акции. При очень большой нужде могу в фотошоп на самом примитивном уровне

0

32

Адова жуть написал(а):

АМС все еще нужны?
В фэндоме с 2011, четыре года в качестве АМС, сюжет, акции. При очень большой нужде могу в фотошоп на самом примитивном уровне

Да, очень нужны! Главное желание и открытость к обсуждению, ибо это тест и многое нужно продумать/решить. Поэтому сразу говорю, нужны те, кто умеет быть частью команды, но при этом не сидит не ждет указаний.
Если вас все устраивает- дам права с удовольствием))

0

33

Time написал(а):

Да, очень нужны! Главное желание и открытость к обсуждению, ибо это тест и многое нужно продумать/решить. Поэтому сразу говорю, нужны те, кто умеет быть частью команды, но при этом не сидит не ждет указаний

Три с копейками года в качестве ГА без пересадок)) Инициатива - это мое первое имя. Еще надоесть могу.

0

34

Адова жуть написал(а):

Три с копейками года в качестве ГА без пересадок)) Инициатива - это мое первое имя. Еще надоесть могу.

хорошо, надоедайте добро пожаловать, проходите!

0

35

Всех желающих ждем тут http://hpdeathlyhall.rusff.me/

0


Вы здесь » HP: golden time » Начало » Дверь в сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно